連合の北奥連合は「西和賀高校・水沢農業高校・北上翔南高校」 | 第71回秋季東北地区高等学校野球 岩手県大会北奥地区予選 会 場 金ケ崎町森山運動公園野球場(森) 江釣子球場(9月2日のみ開催)(江) 平成30年8月27日〜9月3日 抽選8月17日 |
|||||||||||||||||||||||||||||
赤字:8月28日訂正 青字:8月30日訂正 緑字:8月31日訂正 橙字:9月2日訂正 紫字:9月3日訂正 | ||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 金ケ崎 | |||||||||||||||||||||||||||||
D8/ |
||||||||||||||||||||||||||||||
3 (8c) | 代表5 | |||||||||||||||||||||||||||||
森10:50 | ||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 北奥連合 | 10 | @ 黒沢尻北 | |||||||||||||||||||||||||||
A8/27 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||
A 水 沢 | ||||||||||||||||||||||||||||||
森9:00 | 13(7c) | |||||||||||||||||||||||||||||
3 | 水沢商業 | 黒沢尻工業 | ||||||||||||||||||||||||||||
H |
2 | |||||||||||||||||||||||||||||
代表 | 専大北上 | |||||||||||||||||||||||||||||
森 |
9 (7c) |
|||||||||||||||||||||||||||||
4 | 前 沢 | 水沢商業 | H | 水沢商業 | ||||||||||||||||||||||||||
B8/27 | 0 (5c) | |||||||||||||||||||||||||||||
森11:30 | 10 | E9/ |
||||||||||||||||||||||||||||
5 | 水 沢 | 6 | A | 北奥連合 | ||||||||||||||||||||||||||
E8/ |
@8/ |
12(5c) | 4 | |||||||||||||||||||||||||||
2 | 代表 | |||||||||||||||||||||||||||||
森13:10 | 森9:00 | 5 | 13 (7c) | |||||||||||||||||||||||||||
6 | 水沢工業 | F | 岩谷堂 | |||||||||||||||||||||||||||
C |
0 | |||||||||||||||||||||||||||||
13(5c) | ||||||||||||||||||||||||||||||
J |
5 | 第1第2代表 | B | 前 沢 | ||||||||||||||||||||||||||
A8/ |
0 | |||||||||||||||||||||||||||||
江 |
9 | 決定戦 | ||||||||||||||||||||||||||||
森11:30 | 19(5c) | |||||||||||||||||||||||||||||
7 | 岩谷堂 | G | 黒沢尻工業 | |||||||||||||||||||||||||||
F8/ |
0 (6c) | |||||||||||||||||||||||||||||
E勝 | ||||||||||||||||||||||||||||||
森8:30 | 10 | 9月 |
中止 | |||||||||||||||||||||||||||
8 | 黒沢尻北 | 第3・4代表決定戦は中止 | ||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||
F勝 | ||||||||||||||||||||||||||||||
D | 金ケ崎 | |||||||||||||||||||||||||||||
I |
8 | D |
||||||||||||||||||||||||||||
代表 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||
森 |
7 | |||||||||||||||||||||||||||||
9 | 水沢第一 | C | 水沢第一 | 4 (E11) | ||||||||||||||||||||||||||
C8/27 | 3 | B8/ |
6 | |||||||||||||||||||||||||||
2 | ||||||||||||||||||||||||||||||
森14:00 | 6 | 森 |
5 | 代表 | ||||||||||||||||||||||||||
10 | 専大北上 | 5 | E | 水沢工業 | F9/ |
6 | ||||||||||||||||||||||||
G8/ 森15:30 |
||||||||||||||||||||||||||||||
3 | ||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 黒沢尻工業 | 岩手県高等学校野球連盟 | I | 専大北上 | ||||||||||||||||||||||||||
記事等の無断転載はご遠慮下さい | ||||||||||||||||||||||||||||||
E | 水沢商業 | |||||||||||||||||||||||||||||
G |
6 | |||||||||||||||||||||||||||||
第5代表 | ||||||||||||||||||||||||||||||
森 |
4 (E10) | |||||||||||||||||||||||||||||
F | 水沢第一 | |||||||||||||||||||||||||||||
HTML版は下のタブで地区が切り替わります | ||||||||||||||||||||||||||||||